Facebook

Каждый мужчина обязательно должен хотя бы раз в жизни примерять узкие джинсы-skinny, и не какие-нибудь, а правильно подобранные по типу фигуры. Можно утверждать с 99% гарантией, что идеальные узкие джинсы ни одного мужчину не оставят равнодушным. Но мало просто подобрать отлично сидящие джинсы, важно ещё, чтобы обувь к ним тоже хорошо шла. Какую обувь носить с узкими мужскими джинсами расскажем далее.

Выбор обуви под узкие мужские джинсы на самом деле не так скуден, как может показаться на первый взгляд. Стилисты в один голос твердят о том, что такие джинсы отлично сочетаются практически с любой обувью. Главное правило – она не должна выглядеть массивно. Поэтому ботинки в стиле милитари лучше отложить для других, более тематических образов.

Узкие мужские джинсы-skinny – это базовая вещь в вашем casual-гардеробе. Соответственно и обувь подбирается в соответствии с основными канонами этого стилевого направления. И конечно же, не забываем о наличии сезонных и погодных особенностей своего региона, потому что узкие джинсы в этом плане универсальны, а вот обувь нужно будет подбирать исходя из показателей температуры и влажности за окном.

 

СОВЕТЫ ПО ВЫБОРУ ОБУВИ

 

Для носки в теплую летнюю погоду к узким мужским джинсам рекомендовано выбирать кожаные и коттоновые мокасины, простые кеды без яркого декора, которые можно одевать на босую ногу или с укороченными носками, чтобы была видна щиколотка. Также джинсы-skinny хорошо выглядят в сочетании с лофферами, оксфордами, брогами, слиперами и топ-сайдами. Кеды и кроссы с высоким голенищем с данной моделью комбинировать не стоит. От слишком строгих туфель также стоит отказаться.

В холодную и сырую погоду мужские джинсы-skinny отлично дополняются кожаными сапогами по щиколотку. Отличным вариантом будет их сочетание с ковбойскими сапогами и сапогами для скачек. Такая комбинация сделает ваш образ ярким и выделит из толпы.

Узкие и зауженные мужские джинсы, также как и женские варианты этой модели, можно считать классическими и универсальными. В хорошо обыгранных «узкачах» не стыдно появиться в офисе и на деловой встрече, поехать на отдых с друзьями или же на свидание с девушкой.

И на последок самый важный совет. Сильно беспокоиться о правильности выбора обуви в пару к своим skinny всё же не стоит. Эта джинсы хорошо смотрятся практически с любыми моделями. Главное то, как узкие джинсы сидят на фигуре, поэтому она должна быть подтянутой и иметь скульптурность.

Статья
Похожие статьи