Facebook

Кожаная куртка - один из наиболее универсальных элементов гардероба, который будет моден вне зависимости от времени и возраста. В зависимости от трендов может меняться только фасон, сама же куртка остается незаменимой частью мужского гардероба.

Мужские кожаные куртки 2021 предлагают большое разнообразие моделей, среди которых каждый сможет подобрать идеальный для себя вариант.

Какие бывают кожаные куртки, обзор стилей

Стильные мужские кожаные куртки - это просто комфорт, моду  и уверенность в себе. Вещь может разбавить любой образ, добавив своему владельцу брутальности и еще больше мужской энергетики.

Виды мужских стильных кожанок

Говоря про тренды на мужские куртки стоит выделить несколько популярных моделей, которые стали фаворитами всех мужчин в 2021 году:

  • бомбер;

  • мотоциклетка;

  • байкерская;

  • норфолк;

  • оверсайз.

Сочетание с другой одеждой

Приобретая новую вещь в гардероб важно понимать, будет ли она универсальной и получится ли ее комбинировать в стильные образы. Мужские кожаные куртки в 2021 году отлично дополнят любой образ, придавая ему особую изюминку. Кожанки может сочетаться, как с рокерскими штанами, так и с джинсами или брюками. 

Стиль каждого фасона

В 2021 году дается больше возможности проявлять себя и миксовать различное сочетание стилей. Классическая кожаная куртка или же стильный норфолк будут стильно смотреться в сочетании с брюками и будут создавать по-разному интересные образы.

Популярная цветовая палитра на 2021 год

Стильные кожаные мужские куртки в 2021 году позволяют отойти от черного цвета и дают возможность разбавить гардероб более яркими красками. При выборе актуальных моделей, стоит заранее обратить внимание на стильные оттенки.

Популярные оттенки

Помимо бессмертной классике в виде черного цвета, дизайнеры предложили также модели в оттенках:

  • синего;

  • бордового;

  • белого;

  • хаки;

  • серого.

Тренд по оттенкам и фасонам

Задумываясь над вопросом, какие мужские кожаные куртки сейчас в моде, можно смело сказать, что единого варианта нет. Можно пробовать играть с оттенками, моделями, подбирая тот вариант, в котором будет комфортно. 

Сочетание цветовой гаммы с другой одеждой

При выборе цветовой гаммы стоит придерживаться баланса в цветах. Если куртка классическая, можно ее дополнить яркой рубашкой или футболкой, которая создаст яркий акцент. Решаясь на покупку акцентной кожанки, следует отдать предпочтение более спокойным тонам  в остальных деталях образа.

Выбираем красивые мужские кожаные куртки

Модели кожаных курток мужских позволяют подобрать идеальное решение для любого мужчины.

По назначению

Молодым людям, которые ищут себя и хотят продемонстрировать свой характер можно выбирать байкерские или мотоциклетные модели, которые добавят немного брутальности и станут стильно смотреться для повседневных образов. Деловым мужчинам стоит выбирать более сдержанные варианты. Бомбер или классический норфолк помогут интересно обыграть образ, но при этом не растеряется его строгий стиль.

По стилю

Мужские кожаные куртки в 2021 году поражают своим разнообразием. Важно выбирать качественные модели, которые выгодно подчеркнут все достоинства и будут смотреться дорого.

На каждый день

Для ежедневной носки стоит выбирать классические фасоны. Отличным решение для покупки будет косуха, бомбер.

Сочетание цветов и палитр

Большинство мужчин придерживается нейтральных оттенков при выборе куртки, что дает возможность сочетать ее с большим количеством вещей разных оттенков. В случае выбора яркой кожанки, лучше использовать более спокойные тона в других элементах образа.

Модные мужские кожанки 2021

Современный рынок предлагает большое разнообразие фасонов, среди которых каждый мужчина, вне зависимости от возраста и статуса, сможет подобрать идеальный вариант для себя.

Для мужчин

Статным мужчинам дизайнеры предлагают обратить внимание на норфлоки, которые имеют классический фасон и могут интересно комбинироваться с костюмами.

Для парней

Молодым людям стоит обратить внимание на более молодежные варианты. Мотоциклетка или байкерская куртка придадут образу дерзости и помогут выделиться среди толпы.

Кэжуал

Ежедневная носка модной мужской кожанок куртки в 2021 году предполагает покупку бомбера, который стильно смотрится и создает легкий, молодежный образ.

Стильные

Уже несколько сезонов оверсайз занимает ведущее место в моде. Не обошло это и верхнюю одежду. При желании купить трендовую модель стоит обратить внимание именно на оверсайз.

Как правильно подобрать мужские кожаные куртки?

При выборе любой детали гардероба не нужно слепо следовать трендам, стоит выбирать модели, которые нравятся и хорошо сидят.

По сезону

Важным фактором выбора считается сезон. Кожаная куртка - хоть и демисезонный вариант, но существуют утепленные модели, которые можно носить и в зимнюю пору.

По стилю

Лучше всего подбирать фасон, который можно будет комбинировать с другими вещами, и куртка не будет ждать своего выхода долгий период.

По цвету

Стоит отдавать предпочтение базовым оттенкам, которые будут отличным решением для ежедневной носки. При выборе акцентного оттенка стоит заранее продумать, будет ли комфортно ее носить и как его сочетать в образах.

Статья
Похожие статьи