Facebook

Подбирая обувь к брюкам, важно помнить о сочетаниях цветовых, стилевых, и сезонных особенностях вашего региона. Кроме того нужно учитывать назначение нужно вам пары: на праздничные выходы или на каждый день? Ну и конечно же, желательно знать заранее, с какой одеждой вы планируете новую пару обуви сочетать.

Когда речь идёт о зауженных мужских брюках (англ. slim), то хорошо они будут сидеть только на парнях с отличным телосложением. Если вам повезло с фигурой, либо вы добились желаемого отражения в зеркале титаническим трудом в тренажерном зале, и свои идеальные брюки-slim вы уже выбрали, то подобрать к ним симпатичную пару обуви с нашими советами труда не составит.

 

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ЦВЕТ

 

· Черные брюки-slim идеально смотрятся в дуэте с черными или тёмно-бордовыми туфлями. Реже возможна вариация с тёмно-коричневым оттенком.

· К серым брюкам также хорошо идут черные, тёмно-бордовые и тёмно-коричневые туфли. Не забудьте дополнить «верх» своего образа деталями соответствующего оттенка.

· Под коричневые брюки покупаем туфли только коричневых и бежевых цветов. Реже – черный.

· К тёмно-синим брюкам лучше всего подойдут черные, бордовые, тёмно- и светло-коричневые туфли.

· Если же вы выбрали зауженные брюки-slim приглушенного зелёного цвета, то обратите своё внимание на туфли черного цвета или любого из оттенков коричневого.

 

Часть вторая. Модель

 

Зауженные мужские брюки-slim отлично сочетаются практически с любой обувью. Выбор ограничивается только вашими стилевыми предпочтениями. Так, для сторонника классического стиля стоит обратить внимание на оксфорды, дерби и лофферы. Если же вам нужно создать более спокойный и расслабленный образ, например, для прогулки или семейного праздника, то отдайте своё предпочтение таким моделям мужской обуви, как монки или броги.

Любителям спортивного стиля в одежде зауженные мужские брюки также отлично подойдут. Дополните их неброскими кедами, кроссами или мокасинами и любимой футболкой – ваш отличный спортивный образ уже готов! Как видите, комбинировать зауженные мужские брюки с обувью довольно просто. Главное соблюдать баланс в выбранной для своего образа цветовой гамме и не забывать об особенностях своего базового стиля. Добавьте интересный аксессуар, можно даже контрастный, и вы гарантировано будете выглядеть не хуже, чем модели на страницах модных глянцев.

Статья
Похожие статьи